Уважаемый посетитель!
К сожалению, Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а затем авторизоваться, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Полезна ли пища в McDonald's и других подобных заведениях?

Темы, не вошедшие в остальные блоки
Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Сообщение Ульянка » 24 авг 2016, 13:45

Вреден ли Макдональдс? Почему вредную пищу хочется есть снова и снова? Здоровый образ жизни и рестораны быстрого питания – возможен ли совместить? К своему здоровью я отношусь иногда с крайним вниманием и особое значение, конечно, придаю питанию. Пище - залогу здоровья. И, естественно, я постоянно задаюсь вопросом - еда, которую предлагают в сети ресторанов Макдональдс - вредна или нет? Эта своеобразная пища - чересчур однообразна и не восполняет баланс жиров, белков и углеводов в организме. И всё тут. Если её ЖРАТЬ днём и ночью, то ты точно станешь заплывшим жиром инфарктным импотентом-диабетиком. Миф это или реальность?
Изображение

мальвина07
Пользователь
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мальвина07 » 14 апр 2018, 14:00

Не хочу расстраивать тех,кто увлекается шаурмой и донерами,но мясо в них как правило уже мертвых животных.Поставщики мяса поставляют в донерные практически всегда мясо больных или уже погибших животных.Не ем ни шаурму,ни донер,ни тем более всякие эти бургеры.Время от времени сама готовлю,сама выпекаю лаваш и заворачиваю в него и мясо и овощи ,в качестве которых уверена.А хлеб я вообще не ем,уже не помню сколько лет.Конечно,мучные блюда ем,но хлеб в чистом виде и булочки не ем уже очень давно,еще с подросткового периода.

Карамелька
Новенькая
Благодарил (а): 52 раза
Знак зодиака:

Сообщение Карамелька » 15 апр 2018, 14:29

А я вот люблю бургеры готовые, часто покупаем их с молодым человеком

Ульянка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Сообщение Ульянка » 15 апр 2018, 14:39

мальвина07 писал(а):
14 апр 2018, 14:00
Не хочу расстраивать тех,кто увлекается шаурмой и донерами,но мясо в них как правило уже мертвых животных.Поставщики мяса поставляют в донерные практически всегда мясо больных или уже погибших животных.Не ем ни шаурму,ни донер,ни тем более всякие эти бургеры.Время от времени сама готовлю,сама выпекаю лаваш и заворачиваю в него и мясо и овощи ,в качестве которых уверена.А хлеб я вообще не ем,уже не помню сколько лет.Конечно,мучные блюда ем,но хлеб в чистом виде и булочки не ем уже очень давно,еще с подросткового периода.
Сейчас уже не едим ничего подобного покупного, был печальный опыт, когда купили с мужем тут донер на скору руку, так сказать, и схомячили. Желудки у обоих бунтовали сутки, так что теперь все только собственного приготовления. Покупаю грудку куриную, отвариваю, разбираю на волокна и обжариваю вместе с приправой для шаурмы, у фирмы одной (не буду рекламировать) есть отличная приправа для мяса и соуса. Соус смешиваю сметану и майонез, добавляю кинзу, петрушку, укроп, перец молотый, приправу для соуса и все в холодильник на часик. Потом собираю донер по собственному вкусу, как правило, это мясо, картофель фри, капуста, огурец, помидор. Вкусно и знаешь, что внутри.
Изображение

Карамелька
Новенькая
Знак зодиака:

Сообщение Карамелька » 15 апр 2018, 14:51

ничего себе, вот вы поели шаурму crazy

мальвина07
Пользователь

Сообщение мальвина07 » 17 апр 2018, 13:13

Да ,самое лучшее это все ,что сам приготовил.Да и если лень печь булочки,то сейчас в каждой пекарне продаются булочки для гамбургеров и тонкие лаваши.

Ульянка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Сообщение Ульянка » 17 апр 2018, 22:10

мальвина07, гамбургеры тоже делаю, в основном, если куда едем. Пока беременная была, в соседний город мотались в перинатальный центр, так постоянно в пакете парочка гамбургеров была готова
Изображение

мальвина07
Пользователь

Сообщение мальвина07 » 19 апр 2018, 23:03

Ульянка, Я тоже люблю часто готовить сэндвичи и рулеты в лаваше,очень вкусно )

Карамелька
Новенькая
Знак зодиака:

Сообщение Карамелька » 05 май 2018, 21:28

девочки,вы меня раздразнили congratulate

Ответить

Вернуться в «Обо всём на свете»