Уважаемый посетитель!
К сожалению, Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а затем авторизоваться, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Знахарки - миф или правда?

Мир таинственного и загадочного
Ответить
Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Сообщение Ульянка » 07 сен 2016, 15:04

Знахари - всякий человек, умудренный опытом и заручившийся каким-либо знанием, выделяющим его из среды заурядных людей, получает право на название знатока, или, что одно и то же по корню слова, — знахаря. Житейская практика показала, однако, некоторую разницу в бытовом применении этих двух слов. Первое из них присваивается тем, кто знает толк в оценке всякого рода вещей, умеет верно определять доброту, качество и свойство предметов — словом, кого обычно называют иностранным именем «эксперта». Всякий же знахарь, пользующийся общим уважением за выдающиеся знания, приобретенные личным трудом, и за природное дарование, собственно есть не кто иной, как самоучка-деревенский лекарь, умеющий врачевать недуги и облегчать телесные страдания не только людей, но и животных. Девчонки, кто ходил к бабкам-знахаркам, по каким вопросам и помогли ли они вам.
Изображение

Lenok
Пользователь
Благодарил (а): 2 раза
Знак зодиака:

Сообщение Lenok » 22 мар 2019, 18:48

Как то было дело, моя знакомая собралась к бабке....одна идти не хотела, в общем пошла я с ней.... crazy зашли такие в дом, а она на меня смотрит...Я молчу, так то вопросы были не у меня, а у знакомой.....а та бабка с меня глаз не сводит....А потом говорит, ты как себе защиту ставишь? uzhas я не поняла, переспросила:" что делаю?" Она мне в ответ, выходи и от сюда shok Я приофигела.....знакомая вообще к стулу прироста......а Она ( бабка) продолжает, говорит мне :" ты ведьма, дар у тебя сильнее моего, не могу так работать, ты мешаешь....выйди" uzhas uzhas uzhas uzhas сказать, что я удивилась...ничего не сказать......вышла, села в машину и думаю....сукой называли, а вот ведьмой первый раз girl_witch girl_witch . Сейчас вспоминаю, смеюсь

Полина
Администратор
Администратор
Награды: 2
Благодарил (а): 2 раза
Знак зодиака:

Сообщение Полина » 22 мар 2019, 18:58

Lenok писал(а):
22 мар 2019, 18:48
Как то было дело, моя знакомая собралась к бабке....одна идти не хотела, в общем пошла я с ней.... crazy зашли такие в дом, а она на меня смотрит...Я молчу, так то вопросы были не у меня, а у знакомой.....а та бабка с меня глаз не сводит....А потом говорит, ты как себе защиту ставишь? uzhas я не поняла, переспросила:" что делаю?" Она мне в ответ, выходи и от сюда shok Я приофигела.....знакомая вообще к стулу прироста......а Она ( бабка) продолжает, говорит мне :" ты ведьма, дар у тебя сильнее моего, не могу так работать, ты мешаешь....выйди" uzhas uzhas uzhas uzhas сказать, что я удивилась...ничего не сказать......вышла, села в машину и думаю....сукой называли, а вот ведьмой первый раз girl_witch girl_witch . Сейчас вспоминаю, смеюсь
shok yu mamba
Изображение

Ответить

Вернуться в «Эзотерика, магия и гороскопы»