Уважаемый посетитель!
К сожалению, Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а затем авторизоваться, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

БАДы - плюсы и минусы

Лекарства, БАДы, витамины и прочее
Ответить
Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

БАДы - плюсы и минусы

Сообщение Ульянка » 18 авг 2016, 12:13

Биологически активные добавки (БАДы) не то что вошли в нашу жизнь, они в нее ворвались огромной толпой - с яркими рекламными проспектами, значками «Хочешь похудеть — спроси меня как» и громкими слоганами. Продавцы заветных бутылочек обещают окончательно и бесповоротно исцелить ото всех болезней, используя только природное, натуральное, экологически чистое, эксклюзивное, доселе секретное сырье и составляющие. При этом неважно, сколько стоят добавки — десятки рублей или десятки долларов, люди приобретают надежду на чудесное исцеление, а на нее не жалко ни сил, ни времени, ни уж тем более денег. Что они несут - пользу или вред? Кто-то употреблял или, может быть, употребляет их до сих пор?
Изображение

Няшка
Веселушка
Награды: 20
Знак зодиака:

БАДы - плюсы и минусы

Сообщение Няшка » 24 авг 2016, 15:46

Не понимаю этого! БАДЫ ж не полезные? В общем я их не пробовала и наверное нет желания! dntknw
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Orchid
Собеседница
Награды: 6
Знак зодиака:

БАДы - плюсы и минусы

Сообщение Orchid » 25 авг 2016, 08:42

я считаю, что это просто пустышки,так самовнушенье

Ответить

Вернуться в «Аптечка»