Уважаемый посетитель!
К сожалению, Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а затем авторизоваться, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Селфи

Наша жизнь - обычный фотокадр
Ответить
Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Селфи

Сообщение Ульянка » 17 мар 2016, 15:41

Изображение
[align=center]Что такое селфи, от которого все сейчас сходят с ума, кажется, уже всем понятно. Это когда сам себя фотографируешь. На фоне кого или чего ты это делаешь — не особенно важно, потому что главное в селфи — это ты, любимый. Понятно, что женщины снимают себя намного чаще мужчин, но ученые посчитали, что в Москве эта разница составляет целых 4,6 раза, — и это мировой рекорд мужской скромности! А еще, считают ученые, селфи, возможно, имеют терапевтический эффект — могут помочь застенчивым людям не бояться окружающего мира. А что думаете вы по этому поводу?[/align][/color]
Изображение

Orchid
Собеседница
Награды: 6
Знак зодиака:

Селфи

Сообщение Orchid » 27 июл 2016, 15:03

не понимаю я этого новшества, все как огалтелые носяться с этими селфи-дубинками, фоткают себя на каждом шагу crazy

Angel i
Веселушка
Награды: 17
Знак зодиака:

Селфи

Сообщение Angel i » 28 июл 2016, 05:19

Orchid, солидарная с тобой, наверно мы старые уже для этого. Я так вообще фотаться не люблю, скорее наоборот
Бывают такие люди, которым просто тянет.
Изображение
И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни!

Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Селфи

Сообщение Ульянка » 28 июл 2016, 06:44

Девочки, тут не от возраста зависит, а от склада характера и личностных особенностей. Я не люблю фото, не любила никогда, в детстве маме приходилось ой как потрудиться, чтобы сделать фото в фотоателье, да и потом в старших классах и универе я этого не любила. Вот природа да, это моё, люблю снимать всё вокруг, а сама фотографироваться наотрез отказываюсь
Изображение

Orchid
Собеседница
Награды: 6
Знак зодиака:

Селфи

Сообщение Orchid » 28 июл 2016, 15:34

Ульянка писал(а): Девочки, тут не от возраста зависит, а от склада характера и личностных особенностей. Я не люблю фото, не любила никогда, в детстве маме приходилось ой как потрудиться, чтобы сделать фото в фотоателье, да и потом в старших классах и универе я этого не любила. Вот природа да, это моё, люблю снимать всё вокруг, а сама фотографироваться наотрез отказываюсь
тут согласна полностью, у меня бабушка и мама обожают воткаться, я тоже не против какой нибуть компании, но вот с этими палками это дурность какая то

Angel i
Веселушка
Награды: 17
Знак зодиака:

Селфи

Сообщение Angel i » 28 июл 2016, 16:45

Orchid, Ну че вы хотите, 21 век. Развивается он щас так стремительно что уже не успевает привыкнуть как что то новое появляется.
Бывают такие люди, которым просто тянет.
Изображение
И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни!

Ответить

Вернуться в «Лови мгновения»