Уважаемый посетитель!
К сожалению, Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а затем авторизоваться, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Интернет-покупки

Реалии нашего времени
Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Интернет-покупки

Сообщение Ульянка » 04 авг 2016, 14:29

Изображение
Раньше я никогда не доверяла интернет-магазинам, боялась, меня смущали сложности оплаты. Но, как оказалось, время не стоит на месте и нужно адаптироваться и привыкать к такому виду покупок. По началу это казалось мне сомнительным удовольствием, но, как оказалось, интернет-шоппинг несет в себе множество приятного. Во-первых, в интернет-магазине мы можем посмотреть все модели, которые не всегда есть в наличии у продавцов. Во-вторых, мое доверие усиливается к тем магазинам, которые имеют свой магазин. Выбирайте интернет-магазин, который состоит в списке официальных поставщиков, и тогда интернет-шоппинг доставит вам только удовольствие! Также выбираем магазин, где возможно множество вариантов оплаты, приятные, бонусы, а также отличная доставка.
Изображение

Orchid
Собеседница
Награды: 6
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Orchid » 30 авг 2016, 20:33

и кто это такое носит

Карамелька
Новенькая
Награды: 1
Благодарил (а): 52 раза
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Карамелька » 15 апр 2018, 22:21

мы с Андреем только мелочевку всякую заказываем на Али

Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Интернет-покупки

Сообщение Ульянка » 16 апр 2018, 13:25

Мы на Али многое заказываем, кроме одежды, как-то я не очень доверяю китайским друзьям в этом плане )
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наше поколение»