ИзображениеИзображениеИзображение

Интернет-покупки

Реалии нашего времени
Сибирячка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Интернет-покупки

Сообщение Сибирячка » 04 авг 2016, 14:29

Изображение
Раньше я никогда не доверяла интернет-магазинам, боялась, меня смущали сложности оплаты. Но, как оказалось, время не стоит на месте и нужно адаптироваться и привыкать к такому виду покупок. По началу это казалось мне сомнительным удовольствием, но, как оказалось, интернет-шоппинг несет в себе множество приятного. Во-первых, в интернет-магазине мы можем посмотреть все модели, которые не всегда есть в наличии у продавцов. Во-вторых, мое доверие усиливается к тем магазинам, которые имеют свой магазин. Выбирайте интернет-магазин, который состоит в списке официальных поставщиков, и тогда интернет-шоппинг доставит вам только удовольствие! Также выбираем магазин, где возможно множество вариантов оплаты, приятные, бонусы, а также отличная доставка.
Изображение

Angel i
Веселушка
Награды: 17
Знак зодиака:

Интернет-покупки

Сообщение Angel i » 07 авг 2016, 04:31

Неплохая тема для обсуждения. Я тут больше трёх месяцев назад сделала зааз на китайском сайте. Это был первый опыт поэтому заказала чо то дешевенькое. В итоге три месяца сдвигов ноль, писала продавцу где моя посылка, открыла претензию так советовали. Вот несколько дней назад вернули деньги за покупку но только одну. Она дороже. Я даже не ожидала. Вообще расстроена, хочу покупки научится делать в интернет магазине но нормальных сайтов не знаю. Давайте делиться своим опытом и может хорошими интернет-магазинами. Будем покупки совершать вместе.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Потом я подарки любимому заказывают через интернет. Это так удобно.
Бывают такие люди, которым просто тянет.
Изображение
И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни!

Сибирячка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Интернет-покупки

Сообщение Сибирячка » 07 авг 2016, 07:34

Angel i, у нас была покупка стиральной машины через интернет, еще что-то из мелкой бытовой техники, кстати, телек тоже брали через инет, там была у них акция ночная распродажа, правда все, что заказывали, мы забирали сами в магазине и оплачивали там же. Самый мой первый опыт покупки был в ОК в группе совместных закупок - я покупала нори для суши, так как в магазине они были дефицитом. Года два брала, все нормально было - заказывала в инете, переводила деньги на карту и потом ехала получала товар к организатору закупки. Удобно, дешевле, чем в магазине было.
Изображение

Angel i
Веселушка
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Angel i » 10 авг 2016, 04:06

Aliexpress - одна из крупнейших торговых площадок Китая, где собрано великое множество товаров от разных продавцов. Простыми словами, Aliexpress - это "рынок", на котором есть продавцы ("палатки"), каждый предоставляет свои товары. Aliexpress можно назвать китайским eBay, т.к. они внутренне очень похожи, единственное различие в том, что на Алиэкспресс продаются только новые неиспользованные товары. Помимо этого Aliexpress является площадкой ориентированной именно на внешний рынок. Если скажем с внутренней торговой площадки Китая - Таобао купить что то не будучи жителем Китая довольно проблематично, то с Aliexpress таких проблем не возникает. Ассортимент торговой площадки огромный. Представьте ассортимент "рядового" китайского интернет-магазина, а теперь представьте какой будет ассортимент сотен тысяч мелких магазинов, которые продают свои товары на торговой площадке Aliexpress.com. В отличие от обычных китайских-интернет магазинов, некоторые товары дублируются по несколько сотен раз, это, в одно и тоже время, плюс и минус. Плюс заключается в том, что Вы можете найти более выгодное предложение, а минус - неудобство в поиске товаров.

Плюсы торговой площадки Aliexpress:
  • Огромный ассортимент
    Возможность выбора товара по лучшей цене, из-за большого количества товаров от разных продавцов.
    Возможность общения напрямую с продавцом. Можно попросить скидку, попросить дополнительные аксессуары за отдельную плату, задать вопросы касательно товара
    Защита покупателей. Можно оплатить любым способом оплаты, из предоставляемых торговой площадкой и защитить свои деньги, т.к. они передадутся продавцу только в том случае, если Вы подтвердите, что получили посылку и довольны товарами.

Минусы торговой площадки Aliexpress:
  • Множество одинаковых товаров, т.к. каждый продавец может выставить такой же товар, как и у другого продавца.
    Некоторые товары могут продаваться только лотами по несколько штук или по несколько десятков/сотен штук.
Но всё ли так легко и просто при покупках на данном ресурсе или всё-таки есть подводные камни?
► Читать далее
Изображение

Angel i
Веселушка
Знак зодиака:

Торары в Aliexspress

Сообщение Angel i » 10 авг 2016, 15:07

Решила выбрать трусы, при просмотре моделей возбудилась. Ну а эти расмешили.Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Увидев эту модель, не могла понять что означает пар из полового органа. Оказалась это показывает что трусы дышашие, с дырочками они. )))))Изображение
Изображение

Сибирячка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Торары в Aliexspress

Сообщение Сибирячка » 10 авг 2016, 15:22

Кошмар! Это идиотство какое-то
Изображение

Няшка
Веселушка
Награды: 20
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Няшка » 24 авг 2016, 16:02

Да... забавного там много! Допустим семена не покупайте, я заказывала из них растет какая то хрень но не то что надо molitva
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Сибирячка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Сибирячка » 24 авг 2016, 21:09

У нас знакомая заказывает через него всякуюмелочь, действительно дешевле чем купить в магазинах города
Изображение

Angel i
Веселушка
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Angel i » 24 авг 2016, 22:50

А я ещё ни разу не заказывала, вот мой опыт. Т.к. первый раз боюсь потерять деньги заказала по минимому, стекло на телефон 80, р. и рубашку 400р. Три месяца с лишним ждала. Проверяла на отслеживания посылок а они даже не двигались застряли где-то. Писала везде чтоб узнать что делать, посоветовали переписываться с продавцом чтоб доехать и открыть спор. Продавца одно отвечают, срок ожидания и терпения и продлили гарантийный срок. Спор открыла. Потом куча писем шла я их переводила не помню о чем и мне потом на карту вернули деньги. Я даже не ожидала уже. Вот щас заказала юбку, по отзывам классная. Жду. Продавец сразу написал что отправил посылку и при получении попросил оставить отзыв. У меня уже есть надежда её получить и вижу двидуху в отслеживания посылки. Приятно действие продавца. Уже ищу новые товары, много нрпвиться
Изображение

Orchid
Собеседница
Награды: 6
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Orchid » 25 авг 2016, 11:51

я боюсь пробывать даже заказывать

Angel i
Веселушка
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Angel i » 25 авг 2016, 13:17

Orchid, я тоже боялась, но как услвшу на работе у нас многие заказывают и всем все приходит. И я поняла фишку, надо обязательно читать отзывы. Я берегу где много положительных отзывав и если меня товар по фото устроит. Как он сидит на людях, часто не то что на фото с моделью.
Изображение

Orchid
Собеседница
Награды: 6
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Orchid » 25 авг 2016, 13:37

Angel i, буду знать такую тонкость

Angel i
Веселушка
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Angel i » 28 авг 2016, 03:42

Изображение
В комментариях пишет мужик:"очень удобные, буду заказывать ещё" scare3 scare3
Спрашивается: для каких целей???
Изображение

Angel i
Веселушка
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Angel i » 28 авг 2016, 03:49

Футболка для четких пацанов jest jest jest buba_phone
Изображение
Изображение
Изображение

Сибирячка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Товары в Aliexspress

Сообщение Сибирячка » 28 авг 2016, 06:58

Angel i, molitva господи, исчо один гребаный стыд
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наше поколение»