Уважаемый посетитель!
К сожалению, Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а затем авторизоваться, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Работа мечты

Как стать деловой и успешной
Ответить
Няшка
Веселушка
Награды: 20
Знак зодиака:

Работа мечты

Сообщение Няшка » 29 фев 2016, 16:41

Вот интересно, то место где вы работаете вам нравится или устраивает зарплата? Как вы себе представляете работу вашей мечты не по материальным каким то признакам, а вот по душе!!!
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Няшка
Веселушка
Награды: 20
Знак зодиака:

Работа мечты

Сообщение Няшка » 29 фев 2016, 16:42

Я всегда хотела быть медиком, но так распорядилась жизнь, что не смогла поступить и пошла совсем по другой дороге blush
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Работа мечты

Сообщение Ульянка » 29 фев 2016, 20:56

Я всегда, насколько себя помню, хотела быть учителем. У меня был и классный журнал, и тетради (брала свои старые), дневники делала, потом как-то мечта перешла на библиотекаря - с сестрой лепили бланки на книжки, делали карточки читателей, а в итоге работаю в 1С
Изображение

Angel i
Веселушка
Награды: 17
Знак зодиака:

Работа мечты

Сообщение Angel i » 02 мар 2016, 23:45

А я поняла кем хочу быть уже когда замужем была и пошла за вторым и третьим дипломом. Хочу быть бухгалтером люблю я точные науки, цыфры счта, проверять ошибки искать исправлять. Вот хочу и все тут и до сих пор хочу есть диплом но не берут без опыта как не старалась. Но руки я не опускаю, с людьми я тоже работать люблю. Работаю с людьми и жду когда позовут хотя не надеюсь уже.
Бывают такие люди, которым просто тянет.
Изображение
И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни!

Ульянка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Работа мечты

Сообщение Ульянка » 03 мар 2016, 08:23

Angel i писал(а): Хочу быть бухгалтером
у меня практически бухгалтерия, только торговая, блиииин, как порой хочется просто посидеть и ни о чем не думать, а не так, как у меня временами сутками голова забита цифрами, даже домой приходится иногда брать работу
Изображение

Angel i
Веселушка
Награды: 17
Знак зодиака:

Работа мечты

Сообщение Angel i » 03 мар 2016, 13:50

Ульянка, Как это практически бухгалтерия? Брать работу домой это уже плохо. Я тоже в торговле работаю.
Бывают такие люди, которым просто тянет.
Изображение
И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни!

Ульянка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Работа мечты

Сообщение Ульянка » 03 мар 2016, 14:32

Angel i, числюсь я оператором, а делаю еще и бухгалтерскую работу - заполняю спец.книги, вот только зарплату не считаю и то хорошо (( Ну а если не брать домой, я не успею все сделать, вдруг соберемся уехать
Изображение

Ответить

Вернуться в «Образование и карьера»