Уважаемый посетитель!
К сожалению, Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а затем авторизоваться, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Парень из инета

Чувства по "сети"
Ответить
Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Парень из инета

Сообщение Ульянка » 04 май 2018, 18:11

Нашла на просторах инета. Цитирую: "..Здравствуйте, расскажу предысторию, познакомилась с парнем в интернете подписавшись друг на друга, лайкали фотографии и на этом было изначальное наше общения, потом стали переписываться как знакомые спрашивая как дела и т.д. позже это перетекло во влечение я жду днями от него смс ревную его, и постоянно думаю что он что то скрывает, сейчас наши отношения дошли до того что он хочет что бы я была его женой и через месяц он должен приехать, что бы увидеть меня и познакомиться с моей семьей, но получается так что мы сможем встретиться на нейтральной территории. Он сразу сказал что жить мы будем в гостинице, но я не знаю как вести себя с ним, приезжает он всего на 3 дня. Расстояние свыше 3000 км. Подскажите как себя с ним вести.."

А как бы вы повели себя в такой ситуации?
Изображение

Карамелька
Новенькая
Награды: 1
Благодарил (а): 52 раза
Знак зодиака:

Парень из инета

Сообщение Карамелька » 05 май 2018, 21:23

девчат, я бв не рискнула вот так в гостиницу с незнакомцем

Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»