ИзображениеИзображениеИзображение

Алчные ли женщины?

Мужчинам вход воспрещён!
Ответить
Сибирячка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Алчные ли женщины?

Сообщение Сибирячка » 09 мар 2016, 11:33

[align=center]Многие говорят, что женщины часто используют мужчин только в своих, корыстных целях. Мужчины намного проще и доверчивее и, включив артистичность, немного нажать на его инстинкты, легко обвести вокруг пальца. Есть ли у вас примеры из жизни? Как мужчине вычислить корыстные намерения женщины? На самом ли деле женщины всё врут, говоря мужчине о любви и преданности? Что думаете об этом?[/align][/i]
Изображение

Няшка
Веселушка
Награды: 20
Знак зодиака:

Алчные ли женщины?

Сообщение Няшка » 09 мар 2016, 12:49

Не думаю что врут женщины о любви и преданности, но!!!!!! Алчность своя присутствует в каждой из нас. Попробуй нам не купи что либо или не подари так загрызем) Не сразу но припомним. Да и потом это все быт. Смотрят О у подруги муж вон какие ей подарки делает и цветы постоянно дарит, а мой мне ни чего не дарит и не покупает. Думаю не стоит забывать, что у каждого разный доход. Мы сами выбрали себе таких мужей придется терпеть dntknw
Во круг пальца мужчину обвести можно, но не забывайте есть мужчины хитрее нас и на много, его уловкам позавидует любая женщина.
Мужчине не так сложно вычислить корыстную женщину я так думаю... Многие мужчины сейчас осторожничают с женщинами, с приглашениями в ресторан с дорогими подарками... Почти перевелись сейчас те дурочки которые верили любой женщине и доставали звезды с небес.
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Сибирячка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Алчные ли женщины?

Сообщение Сибирячка » 09 мар 2016, 13:01

Няшка писал(а): Попробуй нам не купи что либо или не подари так загрызем) Не сразу но припомним.
crazy это точно, со временем обиды начинают выливаться наружу
Изображение

Ответить

Вернуться в «С подружками о сокровенном»