Уважаемый посетитель!
К сожалению, Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а затем авторизоваться, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Общение на форуме и ваш мужчина

Мужчинам вход воспрещён!
Ответить
Сибирячка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Сообщение Сибирячка » 29 авг 2016, 08:20

[align=center]Девочки, а знают ли ваши мужчины про общение на форуме? Как они относятся к этому увлечению? Ведь не всем понравится, что его девушка (жена) делится там какими-либо секретами или что-то обсуждает с другими девчонками. Как у вас обстоят эти дела?[/align]
Изображение

Angel i
Веселушка
Награды: 17
Знак зодиака:

Сообщение Angel i » 02 сен 2016, 02:49

Мой злится, недовольный когда говорю что на форуме сижу. А когда расскажу какую небудь историю из аз.ру вообще обижается что его с кем то сравнивают. Собственно поэтому и не любит что сижу тут, но не запрещает.
Бывают такие люди, которым просто тянет.
Изображение
И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни!

Сибирячка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Сообщение Сибирячка » 02 сен 2016, 07:06

Angel i, с аз.ру я своему вообще ничего не рассказываю, это, всё-таки его соотечественники, и не очень приятно ему это все слушать, правильно говоришь, принимает на свой счёт. Муж знает, что я там есть, но темы никогда не обсуждаем. На этом форуме он вообще заходит лишь в админку, то, что мы тут пишем, ему до фонаря. Говорит, это мой форум, мне и решать, что тут делать и о чем писать. Он занимается лишь настройками и безопасностью
Изображение

Tatiana
Новенькая
Награды: 2
Знак зодиака:

Сообщение Tatiana » 02 сен 2016, 21:22

Мой супруг знает о том, что я теперь тут, сказал, что не против, если мне это по душе. А вот насчет того, рассказывать или нет, соглашусь с Ульянкой - не стоит им все говорить, так проще будет. А то мужчины, они ж как дети , начинают все к себе примерять

Angel i
Веселушка
Награды: 17
Знак зодиака:

Сообщение Angel i » 03 сен 2016, 03:11

Нет, я не рассказывают о чем мы тут болтаем нафиг надо посещать. Я о другом. У меня ситуация такая что приходилось узнавать его по историям других людей. Я читаю и ужасаюсь какая жизнь бывает, боюсь себе такой судьбы. Боюсь ошибиться, его поначалу плохо знала и говорила об этом и о том что у нас походе стеми и с этими, истории реальные присылала почитать его до глубины души трогала что он дада обсуждать это не мог и расстроен был. И говорил что у нас так не будет. Когда опять другую прислала рН уже злился. Когда я притензии предъявляла он форум пугал что сижу там и меня настраивают против него. Но это не так. Больше я и не стала ничего рассказывать, но он остался недовольным когда я тут о и там о чем то болтаю. Но он не злится, просто не восторге.
Бывают такие люди, которым просто тянет.
Изображение
И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни!

Tatiana
Новенькая
Награды: 2
Знак зодиака:

Сообщение Tatiana » 03 сен 2016, 19:04

Всё-равно свои интересы нужно отстаивать

Ответить

Вернуться в «С подружками о сокровенном»