ИзображениеИзображениеИзображение

Мать-одиночка

Мужчинам вход воспрещён!
Ответить
Сибирячка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Мать-одиночка

Сообщение Сибирячка » 27 фев 2016, 13:29

Это как в песне из моего детства: "Сломал берёзку белую мальчишка молодой,девчоночку несмелую он не назвал женой... " Часто в нашей жизни встречаются истории, когда женщина, а порой совсем девочка остаётся одна с малышом на руках. А где же папа? Как жить дальше? Мать-одиночка - приговор, или что-то ещё можно исправить?
Изображение

Няшка
Веселушка
Награды: 20
Знак зодиака:

Мать-одиночка

Сообщение Няшка » 27 фев 2016, 14:21

Я не считаю это приговором. Некоторые рожают для себя детей и что же в этом плохого? Иногда бывают ситуации что люди сохраняют брак или женятся по залету ради детей тем самым портя жизнь себе и ребенку скандалами и холодом в отношениях! molitva
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Сибирячка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Мать-одиночка

Сообщение Сибирячка » 27 фев 2016, 14:40

Одно дело, когда женщина рожает для себя, а другое, когда папе это всё нафиг не нужно. Ну и вариант для себя - а как потом ребенку объяснить, почему у всех есть папы, а его где-то там за горизонтом
Изображение

Няшка
Веселушка
Награды: 20
Знак зодиака:

Мать-одиночка

Сообщение Няшка » 27 фев 2016, 14:43

Ульянка писал(а): Одно дело, когда женщина рожает для себя, а другое, когда папе это всё нафиг не нужно. Ну и вариант для себя - а как потом ребенку объяснить, почему у всех есть папы, а его где-то там за горизонтом
А ты думаешь сейчас дети задают такие вопросы? среди моих знакомых детям пофиг где папа!!! dntknw
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Сибирячка
Администратор
Администратор
Знак зодиака:

Мать-одиночка

Сообщение Сибирячка » 27 фев 2016, 14:48

Я не думаю, в моем окружении есть такая мама, которая решила рожать для себя, Аня её тоже знает, а теперь ребенку 6 лет будет, смышленый мальчишка, но все чаще он спрашивает её почему нет папы и когда он приедет. Мне такое сердце разрывает. Хотя папа, когда узнал о беременности, не отказался, был рад, а она захотела показать себя независимой, а теперь дитя страдает
Изображение

Ответить

Вернуться в «С подружками о сокровенном»