Уважаемый посетитель!
К сожалению, Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а затем авторизоваться, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Всемирная паутина

Реалии нашего времени
Ответить
Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Всемирная паутина

Сообщение Ульянка » 26 июл 2016, 19:43

Изображение
Помните прикольную считалочку - интернет-интернет, отпусти в туалет, три часа уже сижу, ноги крестиком держу! А что для вас значит эта всемирная паутина, можно ли обойтись без нее?
Изображение

Orchid
Собеседница
Награды: 6
Знак зодиака:

Всемирная паутина

Сообщение Orchid » 26 июл 2016, 20:54

затягивает, очень затягивает. в основном читаю всякие новости про знаменитостей, очень нравится

Angel i
Веселушка
Награды: 17
Знак зодиака:

Всемирная паутина

Сообщение Angel i » 26 июл 2016, 23:59

Ой как затягивает, я жизни то без него не знаю. Для меня интернет это жизнь. Во-первых любовь нашла, во вторых купить, продать, оплатить я практически все делаю через интернет. В кино сходить, билеты покупаю, подарки под заказ делаю ищу варианты. И многое много друго и это не считая общения с друзьями. Не представляю жизни без интернета.
Бывают такие люди, которым просто тянет.
Изображение
И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни!

Ульянка
Администратор
Администратор
Награды: 18
Благодарил (а): 8 раз
Знак зодиака:

Всемирная паутина

Сообщение Ульянка » 20 сен 2016, 08:18

[align=center]Памятка: три вещи, которые нельзя выкладывать в Фейсбук[/align]

Многие любят делиться в Фейсбуке интересными случаями из своей жизни, однако прежде чем что-то запостить, стоит тщательно подумать.

Водительские права. Здесь ваше фото, дата и номер документа - просто мечта любого вора.

Планы на отдых или посадочный талон. Никто не хочет утром понедельника видеть в ленте Фейсбука ваши фотографии райского острова. Если отставить в сторону зависть, то вы рассказываете ворам, как далеко от дома находитесь. А номер посадочного талона откроет и другие, куда более личные детали.

Банковские реквизиты. Понятно, что постить такое глупо. Также лучше оставить неопубликованной фотографию с чеком первой зарплаты на новом рабочем месте. В 2014 году был случай, когда воры искали в Инстаграме фото по хэштегу #myfirstpaycheck (моя первая зарплата - прим. ред) с целью украст личные данные или создать ложный чек. Тогда виновными в краже личности были признаны 28 человек.
Изображение

Orchid
Собеседница
Награды: 6
Знак зодиака:

Всемирная паутина

Сообщение Orchid » 21 сен 2016, 11:59

Мне ето не грозит, я там не сижу

Angel i
Веселушка
Награды: 17
Знак зодиака:

Всемирная паутина

Сообщение Angel i » 23 сен 2016, 12:51

Мда, интересная статья. Мне тоже не грозит не особо люблю выкладывать свою личную жизнь
Бывают такие люди, которым просто тянет.
Изображение
И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни!

Ответить

Вернуться в «Наше поколение»